Вот у меня мама осталось единственной родственнестой но она потеряла паспорт о рождении как доказать.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратиться в органы ЗАГС с заявлением о выдаче повторного свидетельства о рождении или архивной справки. Если откажут, можно обратиться в суд с заявлением об установлении юридически значимых фактов.