Можно ли от руки дописать прошение о возмещении почтовых расходов в исковое заявление о взыскании материального ущерба?

• г. Челябинск

Исковое заявление о взыскании материального ущерба в мировой суд составлял юрист, но прошение о возмещении почтовых расходов в заявление не включил. Могу ли я дописать его от руки, если всё остальное заявление распечатано на принтере?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Только надо дописать дописанному верить".

Добрый день! В рассматриваемом случае можно дописать собственноручно. Не забудьте подписать иск.