Согласие жены на продажу приватизированного гаража, находящегося в брачном имуществе

• г. Самара

Я нахожусь в браке. Приватизировал гараж. Не покупал его, просто оформил в собственность. При продаже нужно согласие жены или нет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, согласие жены не нужно.

Нет не требуется гараж ваша единоличная собственность если вы его приватизировали то есть получили бесплатно в период брака.

При продаже Росреестр укажет в выписке ЕГРН у покупателя, что не было получено разрешения супруги. На эту запись покупателю, будущему новому собственнику гаража, стоит обращать внимание или нет?