Как вернуть квартиру без отопления - мои причины и возможности

• г. Воронеж

Купила квр за мат кап 8 месяцев назад отопление нет много есть причин что бы вернуть обратно возможно ли это я очень сожалею что купила его.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал вы вернуть можете, но если он уже перечислен по сделке то сначала придется оспорить сделку в суде (вряд ли продавец добровольно от сделки откажется) и вернуть деньги, заплаченные продавцу.