Зарплата мужа 15 тысяч рублей?

В каком размере я могу получать алименты на двоих детей 2 и 3,5 года, если офиц. Зарплата мужа 15 тысяч рублей?

вопрос №18388
прочитан 80 раз

В соответствии со ст.81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов на двух детей алименты взыскиваются судом в размере одной трети заработка или иного дохода, т.е. в Вашем случае - 5тыс. руб.

Похожие вопросы

юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый день! Ответственность за несвоевременную уплату алиментов предусотрена статьей 115 Семейного кодекса российской Федерации.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

при наличии решения суда об алиментах на ваших детей, на первого ребенка будет назначена 1/6 от дохода


юрист Скрытченко Даниил Васильевич:

Здравствуйте Ольга! Скорее всего бывшей жене Вашего мужа нужна эта справка чтобы подать на него иск об уплате алиментов.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, если отец работает неофициально, вам стоит взыскивать алименты в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе. Удачи вам и всего наилучшего


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X