Как легализовать бизнес по перевозке туристов на джипах?

• г. Карата

У меня ИП, мы перевозим туристов на джипах.

Что бы все узаконить мне нужно со всеми машинами заключить договора? Или есть какая та другая схема?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Если машины в впшей собственности, то договора не нудны, если собственник у них один-то один договор с перечнем машин. Если собственники разные-то с каждым типовой договор.

А они при этом должны быть как то быть оформлены?

Машины? Стс, птс, гос номера если есть.

Или договора? Да должны, реестр договоров, если это аренда, занесение в 1 с.

Я составляю договор на перевозку людей с водителем на своей машине. Для законности перевозки водитель больше ничего не нужно?