Относится ли диспетчер к ИТР?

• г. Тюмень

Относится ли диспетчер к ИТР?

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

От диспетчера загружался товаром. Договор с ним не заключен. На месте получил деньги за перевозку и расписался. Диспетчер и место загрузки в разных городах. Моя машина сломалась. Я привез документы и деньги диспетчеру и попросил о перегрузе товара в другую машину. Теперь диспетчер говорит, что деньги не получал. Что делать?

Работаю в горэлектросети в оперативно-выездной бригаде. Нас 4 человека-2 электромонтера, водитель и диспетчер. В дневное время, т.е с 8 до 17 у нас 2 диспетчера главный диспетчер и наш, диспетчер оперативно-выездной бригады. Хотелось бы узнать обязанности и права диспетчера овб.

Диспетчер выдал путевой лист 7.02 19.00 на вторую смену водителю, 8.02 в 01 ночи. Остановили водителя у него закончился срок удостоверения 07 02. Диспетчера наказывают по ст 12.2 правомерно ли. Щтраф 20 000 рублей. , а зарплата 15 000 рублей. . Как поступить подписывать протокол диспетчеру.

По оплате диспетчеру за внутреннее совмещение профессии. Диспетчер работает по сменному графику сутки через двое по 24 часа и совмещает столько же вакантное место диспетчера. Каким образом производить оплату за совмещение. Начальник участка требует к окладу производить доплату в размере 100%. Справедливо ли его требование. Спасибо за ответ.

С уважением Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выполнена перевозка. Оригинал с отметками грузоотправителя и грузополучателя есть. Договор-заявки у меня нет ни с грузоотправителем, ни с диспетчером-посредником. Есть договор на эту перевозку у диспетчера-посредника с Грузоотправителем. В ТТН в пункте перевозчик указаны данные диспетчера-посредника, при этом использовалась моя машина и мой водитель, данные моего водителя и моей машины указаны в ТТН. грузоотправитель оплатил перевозку диспетчеру. Диспетчер не оплачивает мне перевозку. Кому я могу предъявить иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение