Недавно звонили из полиции с уведомлением о мошенничестве - развод или реальность?

• г. Астрахань

Недавно звонили из полиции, даже представились, но телефон не из нашего региона. Сказали, что компания быстро деньги подали на меня заявление по факту мошенничества и полицейский сказал, что будет вести проверку 2 ндфл о доходах и будет делать это в понедельник, а так сказал чтоб я созвонился с компанией и решил по применению сторон. Развод или реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

На самом деле вызвать повесткой в отделение должны, а не вести телефонные переговоры.

Развод это, чтобы отдавали долги.