Родители в затруднении - сын выгнан из школы, но отказываются принимать в другие

• г. Омск

Ребёнка выгнали из школы за плохое поведение. Отдали документы и сказали, чтобы уходил. Учится в 7 классе. В другие школы не берут, так как нет мест. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Отдел Образования Администрации. Также вас могут привлечь к ответственности за плохое воспитание. И если плохое поведение не прекратится, могут забрать ребенка в детский дом. И о нем "позаботится государство".