Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья в Новосибирской области при переезде из Амурской области?

• г. Благовещенск

Капитал был выдан в амурской области т.к здесь проживаем, решили переехать в новосибирскую область можно ли потратить мат. капитал на преобретения жилья в новосибирской области?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потратить маткапитал на покупку жилье в любом регионе России.