Как правильно ознакомиться с материалами административного дела в день заседания? До суда.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Как правило вам нужно было бы написать заявление, и в течении 5 дней вам позвонили бы. Здесь только попытаться договориться с секретарем судебного заседания. Сказать, что о суде узнал только вчера и т.д. , подготовьте заявление на ознакомление и принесите туда.

Вячеслав, предъявляете ходатайство об ознакомлении с материалами дела, какие проблемы?