Нужна ли прививка перед отдыхом в Сочи, если есть справка о наличии антител?

• г. Салехард

Сдала тест на антитела и справка от марта и там что есть антитела, у меня отпуск в Сочи в июне, надо ли мне прививку ставить для отдыха или можно справку показать что переболела?

Ответы на вопрос (1):

Вообще санатории принимают с тестом которому 3 дня. А ваша справка о болезни им не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Я переболела ковидом два раза, второй раз в лёгкой форме без симптомно, только запахи потеряла. Антител у меня много. С 1 октября Роспотребнадзор обязал ставить прививку. Я против прививки. Обязана ли я предоставлять информацию по прививки работадателю? И если у меня есть антитела зачем мне ее ставить?

Скажите пожалуйста я сдала пцр тест на антитела к коронавирусу у меня показало большое количество антител, в больницу не обращалась а как переболела сдала анализ, а работодатель все равно заставляет делать прививку.

Живу в Свердловской области. Тут ввели закон об обязательной вакцинации. Всё это конечно не законно. Начальник на работе требует. Или нести справку о том что тебе не нужно ставить прививку от ковида. Противопоказания. Или если ты переболел, то принести справку или код. Или сдавай за свой счёт на антитела. Если есть не ставишь, нету обязан. Я переболела дважды. Последний раз в марте 2021. Обязательно ли мне её ставить? Или законно ли начальник требует? Что отстранит от работы. Я боюсь у меня все ещё здоровье не восстановилось. Давление, плюс запахи мутированные, сижу на каплях, да и страшно 2 детей, столько смертей после прививки. Что делать?

В связи с обстановкой по ковиду, в организации мы каждую неделю сдаем тест на ковид. Многие ранее переболели и имеют антитела. Директор упорно хочет чтоб все поставили прививки и поэтому мы в прошлом месяце сдали еще и на антитела. За счет организации. У некоторых еще большое количество антител. Теперь же администрация требует ежемесячного прохождения теста на антитела, НО за свой счет. Так и говорят. Не хотите платить, просто поставьте прививку. Вопрос: правомерно ли ее требование самим оплачивать анализ на антитела?

Посадят ли в самолет до Сочи без справки о прививке от коронавируса, у меня есть только справка о наличии антител за апрель месяц.

Я собираюсь в августе месяце поехать в Беларусь, прививку получила, антитела есть, сертификат прививки на ковид - 19 имеется на руках, нужен ли будет результат теста на антитела если я сдала его 31 марта текущего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем известна ситуация по добровольно принудельной обстановке по вакцинации (у меня есть антитела), но меня не допускают на работу, - отключили электронный пропуск-справки по антителам не принимают-с завтрашнего дня собираются проставить прогул и уволить, но в данный момент я прохожу обследование у врачебной комиссии, которая делает заключение (медотвод) можно мне или нельзя мне ставить прививку (просто так с наличием антител я её ставить не хочу на мой взгляд есть противопоказания) - что мне посоветуете в данной ситуации - кредиты и ипотеку я платить не смогу если меня уволят.

На работе нас заставляют сделать прививку от короновируса до 20 июля текущего года, иначе не допускают к работе. Я сдала анализ на антитела и у меня показатель 337, может ли мне врач в поликлинике дать медотвод от прививки и чем руководствоваться? Так как в поликлинике не хотят писать такую справку, хотя многим сотрудникам у нас дали такую справку при наличии антител.

Переболела в декабре 2020. Тест отрицательный, но кровь подтвердила. В июле 2021 сдала на антитела 392. В октябре болела дочь и я тоже, но тест опять отрицательный. На антитела сдала 395. Медотвод не дают. От работы отстранили. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение