Совет нужен - дочь, усыновленная моей мамой, дерется в садике, а родители не выходят на связь

• г. Якутск

Я хочу от Вас совета, старшая дочка усыновлена моей мамой т.к когда я родила я была несовершеннолетней у нас отношения хорошие со старшей дочкой она называет меня мамой просто она по документам дочь моей мамы. Но в последнее время она дерется в садике, а моя мама работает в том же садике но в другой группе, начали ее ругать и грозятся отчислить ребенка из сада, родители с нами на контакт не идут, воспитатели вообще на стороне стоят, разве они не должны смотреть за детьми если они дерутся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да должны, отаетственость на них. Вы имеете право написать жалобу в Управление образования.