Взятый в аренду магазин арестован из-за долгов предыдущих арендаторов - что делать?

• г. Казань

Магазин взяли в аренду. Но через месяц приходят приставы и арестовывают магазин.

На Предыдущих арендаторов наложили арест. Как нам быть. Нас закрыли на 30 суток. Мы не в чем не виноваты. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Расторгать договор аренды и взыскивать убытки в претензионно-исковом порядке.

День добрый. Надо смотреть документы, договора аренды, кому принадлежит имущество и т.д. В протоколе о закрытии должны были прописать юридическое лицо, к которому относится этот штраф. Какое отношение вы к нему имеете и т.д. Если приставы не правы обжаловать.