Скажите пожалуйста, наш дом сейчас переселяют, а у нас долг у приставов КВАРТИРА с обременением. Нас переселят или нет.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, наш дом сейчас переселяют, а у нас долг у приставов КВАРТИРА с обременением. Нас переселят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вас переселят, обременение будет наложено на новое жилое помещение.