Скажите пожалуйста, наш дом сейчас переселяют, а у нас долг у приставов КВАРТИРА с обременением. Нас переселят или нет.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, наш дом сейчас переселяют, а у нас долг у приставов КВАРТИРА с обременением. Нас переселят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вас переселят, обременение будет наложено на новое жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Нашу семью переселяют из аварийного дома (приватизирована на четверых). Если одна доля окажется под арестом, то не переселят или не имеют права?

Нас переселяют из аварийного жилья, долги не припятствуют этому, нас переселят, а с пропиской, как быть, вроде не выписывают с долгами? А как тогда переселят, если долги не мишают переселению.

Дом признали ветхим в 2010 году и сразу же вступили в программу по переселению. Но переселять не хотят и в 2016 году. Говорили что средства на наш дом были выделены и переселят в 2012 году, но не переселяют и из программы нас убрали. Как нам теперь быть?

Дом признали ветхим в 2010 году и сразу же вступили в программу по переслению. Но переселять не хотят и в 2016 году. Говорили что средства на наш дом были выделены и переселят в 2012 году, но не переселяют и из программы нас убрали. Как нам теперь быть?

Здравствуй уважаемые юристы! Сносят многоквартирный дом под строительство школы-интерната. На межведомственной комисии признали дом ветхим и аварийным Переселяют в маневренное жилье. Через 2 года переселят (обещают) в нормальное с имеющимся ранее вравом собственности. Квартира в доме под снос разделена по 1/2 доли на отца и несовершеннолетнего ребенка. Можем ли мы претендовать на 2 квартиры? И как оформить сейчас право собственности на землю принадлежащую этому дому?

Наш посёлок переселяют из зоны экологического бедствия в город, и мы должны были получить квартиру, но так как наш дом сгорел (электрический взрыв, перехлёст проводов в 50 м от дома, сильный ветер) завод который нас переселяет нам отказал по причине того что они нам дают квартиру, а мы им дом, а раз нет дома нет и квартиры.

Мы с дочерью прописаны в аварийном доме, нас сейчас переселяют в новый дом в однокомнатную квартиру. Законно ли это переселять разнополых в одну комнату? У нас с ней есть другая квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш дом признан ветхим под снос. Будут переселять в новые квартиры. Идентичные по площади. Но имеется долг по кв плате. Переселят с этими долгами или нет? И если нам дадут новую квартиру через сколько времени её можно будет продать или обменять?

Купила квартиру в двухэтажном доме, уже несколько таких домов в этом районе снесли. Вопрос заключается в том, что переселят ли нас из ветхого жилья в новую квартиру? Квартира оформлена на меня.

Боюсь, потому что встретила на этом сайте мужчину который купил ветхое жилье и его, как других не переселяют, а требуют сдать квартиру администрации.

Заранее спасибо.

Я прописана в квартире с рождения, будут переселять, а у меня нет документов никаких на квартиру, жилье социальное, меня переселят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение