Могу ли оспорить отцовство и провести тест днк если ранее в суде признал отцовство без теста днк. Решение вынесено полгода назад.

• г. Москва

Могу ли оспорить отцовство и провести тест днк если ранее в суде признал отцовство без теста днк. Решение вынесено полгода назад.

Ответы на вопрос (2):

Увы, вам откажут в иске.

Спросить
Пожаловаться

Гость, обратиться то можете, но шансов нет никаких.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж подал заявление на оспарение отцовства, могу ли я в суде дать согласие на то чтобы суд вынес решение о том что он не является отцом ребенка без проведения днк теста. От проведения теста я откажусь, заявив это в суде. Могут ли без моего согласия провести этот тест.

Может ли суд, без теста на ДНК вынести решение об установлении отцовства? Если тест на ДНК положительный, обяжет ли суд отца возмещать затраты? Может ли мать ребенка, при положительном тесте на ДНК, потребовать возмещения морального и материального ущерба, затраченного во время беременности, если да, то в каком размере?

Заранее благодарна!

Ещё пожалуйста по поводу теста на отцовство. Кто определяет где сделать тест, суд или я, или у суда есть своя клиника где делают тесты?

Делали ДНК тест на установления отцовства по решению суда, могу ли я через 1 год подать новое исковое заявление на проведение Днк теста?

По каким причинам Суд может отказать определении отцовства по тесту ДНК?

Если жена против проведения теста может? И каково решение суда будет в данном случае?

На суде по моем заявлению по признанию отцовства мать ребёнка признала то что я являюсь биологически отцом ребёнка

Вроде все ясно. Но суд посоветовал мне сделать тест ДНК, я был не против.

Но потом передумал и написал отказ от теста, написал чтобы признали меня отцом без теста. Не стал ходить на анализы. Но сегодня суд в третий раз назначил экспертизу. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ребенок, отцовство которого я признал. Мать ребенка подала в суд на алименты, со своей стороны заявил о необходимости ДНК-теста, поскольку на момент иска мне сообщили диагноз безплодие, врачи сказали, что если ребенок мой, то это фантастика. ДНК Тест проведен в Москве на поликарпова. Но, знаю, что судья была знакомая+отец матери бывший сотдрудник МВД, ныне адвокат. Хочу осуществить ДНК тест без ведома матери, если результат будет противоречить суд. экспертизе, обратится в суд для пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам. Реально ли при таком раскладе оспорить решение, будет ли основанием для пересмотра и проведения нового судебного ДНК-теста мой ДНК-тест, сделанный без ведома матери. Будет ли основанием для пересмотра медицинские документы, подтверждающие прямо или косвено мое бесплодие на момент зачатия ребенка.

Могу ли я мать подать иск об установлении отцовства и на днк тест? И что делать если ответчик признал ребёнка года 4 назад есть отцовство?

Признал отцовство в суде по делу о взыскании алиментов, есть ли возможность сделать тест ДНК ИЛИ ОСПОРИТЬ ОТЦОВСТВО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение