В начале той неделе я была в магазине, купила покушать и в сдаче мне дали из банка приколов 2000 р, что нужно делать?

• г. Москва

В начале той неделе я была в магазине, купила покушать и в сдаче мне дали из банка приколов 2000 р, что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас - только если Вы сможете по камерам видеонаблюдения (есть над каждой кассой в сетевых магазинах" установить, что Вам дали сдачу именно там этой "купюрой"

В противном случае - смириться с потерей денег.