У нас частный дом. газ отключали по собственному желанию. Сейчас газовые службы требуют 40-50 т.за подключение. Законно ли это?

• г. Глазов

У нас частный дом. газ отключали по собственному желанию. Сейчас газовые службы требуют 40-50 т.за подключение. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Наверно, перебор. Смотрите, как это определяется, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Пусть предоставят тарифы на подключение. Проверку газового оборудования. Многова-то просят.