Как выписаться по суду из квартиры родителей при отсутствии контакта - советы и рекомендации

• г. Йошкар-Ола

Нужно выписаться именно по суду. Прописана у родителей. Причина-не плачу за квартиру, не делаю в ней ремонт, с родителями не общаюсь (якобы). Как вести себя на суде? Какие вопросы может задать судья? Как отвечать на вопросы?

Могу ли я на вопрос например о том, почему не общаюсь с родителями ответить, что это мое личное дело или нужно всё подробно рассказывать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете вообще не являться в судебное заседание.

А еще лучше подать заявление о признании иска и рассмотрении дела в Ваше отсутствие.