Скажите пожалуйста, как и кому нужно написать жалобу о неоказании мед. помощи осужденному?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, как и кому нужно написать жалобу о неоказании мед. помощи осужденному?

Ответы на вопрос (1):

Жалобы следует писать надзорному прокурору и на имя начальника ИТУ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, кому писать заявление на оказание мед. помощи осуждённому в Ик.

Мне нужен образец жалобы на неоказание медпомощи осужденному.

Как мне написать жалобу в прокуратуру на фельдшера за неоказание помощи что привело к смерти больного. Спасибо!

Как составить жалобу на юрид компанию о взыскании с них денеж средств и неоказания ими услуги и куда отправить и как подать иск на брльницу в связи со смертью человека и неоказания мед помощи.

Скажите можно ли наказать фельдшера скорой помощи, который не оказал мед. помощь. (нужно было вставить цистому которая вылетела). А в журнале регистрации указал что больной отказался от госпитализации и оказания мед. помощи. Это сплошное враньё.Фельдшер даже не предлагал везти больного в больницу. В итоге из-за неоказания помощи, ему надо счас делать операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал жалобу в суд на незаконные действия дпс. прислали отказ. Пишут что я (судя по тексту) подал ее по КАС РФ а нужно по КОАП. В жалобе я излагаю про то, что: 1-инспектор отклонил мое ходатайство об помощи адвоката (он выписал постановление по ст. 12.3 КОП РФ). 2 - незаконно отправил на мед. освидет. Скажите пожалуйста как нужно написать жалобу.

Поступила жалоба на работника скорой помощи в прокуратуру, как написано в жалобе за то что он работал один и терялся при оказании мед помощи и был медлительным. Он оказал мед помощь, но через три дня не выходя из комы женщина умерла. Что грозит мед работнику? Как доказать что мед работник сделал все возможное и он не виновен в смерти? Если у подавшего жалобу цель наказать всех кто причастен.

Скажите пожалуйста куда можно написать жалобу на неоказание медицинской помощи в местах лишения свободы, в прокуратуру уже писали ну они эту жалобу отправляют на тоже медицинское учреждение и те соответственно отписываются и всё идёт по кругу и без результатно, каким ещё образом можно заставить врачей выполнять то что они должны делать, а не отписывались на жалобы. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение