Запрос из отдела по экономич. преступлениям - положение об оплате труда и коллективный договор в учреждении

• г. Челябинск

Нам в учреждение поступил запрос из отдела по экономич. Преступлениям с просьбой предоставить положение об оплате труда работников. Устно уже при опросе сотрудника попросили также коллективный договор. Можем ли мы выдать по устному запросу копию коллективного договора или попросить, чтобы написали запрос на предоставление коллективного договора?

Ответы на вопрос (1):

Ничего без запросов не выдавайте. Если им надо, то только официальный запрос.