Как лучше подать притензия в Банк через горячую линию или заказным письмом.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день, по почте с уведомлением и описью, либо лично что б поставили отметку о получении.
Спросить12.04.2021, 12:02,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
По какому поводу? Если это именно претензия, то лучше направлять почтой с уведомлением и описью вложения.
Спросить12.04.2021, 12:03,
г. Саратов
Заказным, с описью вложения.
Спросить12.04.2021, 12:28,
г. Липецк
Все юридичски значимые документы лучше направлять ценным письмом с описью вложения.