Как лучше подать притензия в Банк через горячую линию или заказным письмом.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, по почте с уведомлением и описью, либо лично что б поставили отметку о получении.

Здравствуйте.

По какому поводу? Если это именно претензия, то лучше направлять почтой с уведомлением и описью вложения.

Заказным, с описью вложения.

Все юридичски значимые документы лучше направлять ценным письмом с описью вложения.