Как оформить арендованную землю в собственность?

• г. Москва

Возможно ли оформить арендованную землю по программе земля многодетным в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна Геннадьевна! ДА, в силу положений Закона Московской области № 287/2019-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области».