Пенсионер Валерий установил металлическую дверь в муниципальную квартиру за свой счет - возможна ли компенсация расходов?

• г. Москва

Я пенсионер Валерий установил металлическую дверь в квартиру за свой счёт,квартира муниципальная, могу я как то вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласовывали установку, то вернуть деньги не сможете.