В октябре мне будет 50 лет, детей у меня на данный момент 4,а было 5. могу ли я оформить пенсию.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Мать родившая и воспитавшая пятерых детей имеет право на пенсию в пятьдесят лет

За шесть месяцев до достижения пятидесяти можете идти в пенсионный и подавать документы иметь копии свидетельств о рождении пятерых детей

Какие дополнительно собрать они скажут.