Как определить отсутствие родства - ребёнок на моём иждивении, мать - супруга, проживаем в одной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Как доказать что не родной ребёнок 6 лет находиться на моем иждивении мать ребёнка моя официальная супруга, живем втроём в одной квартире, прописаны тоже в этой квартире, квартира моя (муж)

Ответы на вопрос (1):

В суде собрались доказывать?

Доходы - расходы всех лиц, которые имеют отношение к делу - мам, Вы, папа ребёнка и иные родственники (при наличии).

Детальнее - надо уточнять факты и цель...