Нахожусь в другом городе. Не могу в срок забрать удостоверение охранника. Кто вместо меня может его забрать?

• г. Волгоград

Нахожусь в другом городе. Не могу в срок забрать удостоверение охранника. Кто вместо меня может его забрать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если вы кого то уполномочите на это доверенностью, то сможет.

Паспортные данные человека и потом доверенность ценным письмом вышлите гражданину.

Как это сделать? Находясь в другом городе?

Все просто вы идете к нотариусу в городе пребывания, а тот кто принимает в своем городе (к конкретному) и вы выписываете, а по нотариальному каналу ее направляют и он ее через 30 минут получит.