Обращение к директору школы - драка моего ребенка с одноклассником после уроков

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную объяснительную.

Спросить
Пожаловаться

Закон не обязывает это писать, но и не запрещает в свободной форме сообщить то, что посчитаете нужным и полезным для ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок во 2 классе подрался с одноклассником, директор школы вызвал к себе и сообщил, что бы ребенок в школе больше не появлялся, и что его будут переводить в школу с коррекционным уклоном, на вопрос при чем здесь такая школа, директор ответил, что он последнею контрольную написал плохо..

Моему сыну 14 лет. Подрался с одноклассником за территорией школы. В школе взяли объяснительные. Мой ребёнок нанёс ему синяки. Мать одноклассника хочет написать заявление в милицию. Что делать и как быть? Что за это будет?

Мой сын подрался в школе с одноклассником. Разбирались у директора, в итоге поставили на контроль. Нужно ли нам писать объяснительную т.к. одноклассник провоцировал драку на протяжении года оскорблениями? Что значит поставить на контроль.

Мой сын 10 лет, подрался с одноклассником, мама этого мальчика написала заявление, вызвали в школу меня с сыном к директору и придёт инспектор по делам несовершеннолетних! Я хочу написать встречное заявление, как мне его правильно составить?!

Мне необходимо написать объяснительную на имя директора школы. В ней нужно написать почему первоклассник пошёл в школу в возрасте 8 лет 5 месяцев, а не 7 лет. Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать.

Мой ребенок после школы подрался с однокласником. В результата драки мальчик в больнице. Зачинщиком драки оказался пострадавший. Какие будут последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квк правильно написать заявление на имя директора школы. Дело в том, что моего сына в школе обижают, обзывают нецензурными словами. Помогите пожалуйста грамотно написать заявление!

Как правильно написать заявление - жалобу на имя директора, по поводу Буллинга в школе со стороны одноклассников и учителей?

Как правильно написать классному руководителю объяснительную записку на имя директора школы о произошедшей с ребенком травме (в школе на перемене) если я не видела как это произошло. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение