Как получить права, сданные в конце 2018 года, если документы не были получены из-за семейных проблем и переезда?

• г. Тверь

В конце 2018 года успешно сдал экзамен на права, но документы в ГИБДД не получал (семейные проблемы, уезжал в др город)

Если сейчас обращусь в ГИБДД - возможно ли получить? Сколько хранятся права в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Если Ваше водительское уже готово, но Вы его не получили, то хранится оно там будет весь срок своего действия, т.е. если оно от 2018 года, то будет лежать до 28 года.

Пора получать, срочно обращайтесь!