Военнослужащему ФСБ отказано в годности к службе - будет ли дополнительная выплата?

• г. Москва

Я военнослужащий фсб, 28 лет календарной выслуги. Направлен на ВВК на предмет годности к воен, службе, заключение Д не годен. Положены ли мне в связи с Д дополнительная выплата кроме расчета на момент увольнения.

Ответы на вопрос (2):

Извините, уточните у себя в ведомстве... получайте всё. что дают и хорошего настроения!

К сожалению дополнительных выплат в рассматриваемом случае не предусмотрено.