Как правильно рассчитать пенсию при работе на пожилом возрасте и перерабранных годах

• г. Пермь

Я,пенсионер, но работаю. Хочу рассчитаться с данной работы, чтобы сделали перерасчёт пенсии и вновь устроиться на работу.

Как сделать всё по закону?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уволиться и устроиться снова не ранее, чем через 2-3 месяца (учитывая время на передачу данных работодателем в ПФР и проведение индексации).