Имеют ли право меня снимать Одноклассники в раздевалке Я был в трусах и они меня снимали я даже не знал и разослали всем.

• г. Чебоксары

Имеют ли право меня снимать Одноклассники в раздевалке Я был в трусах и они меня снимали я даже не знал и разослали всем.

Ответы на вопрос (2):

Ваши одноклассники совершили преступление, ответственность за которое предусмотрена ст. 137 УК РФ. Обратитесь в полицию. Также в судебном порядке Вы сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

- см. ст. 137 УК РФ.