Что делать, если после 6 лет мэрия выставила счет за социальное жилье, которого не было?

• г. Оренбург

Если договор социального найма не был заключен, а через 6 лет мэрия города выставила счет через суд за то что я должна уже энную сумму даже не понятно по каким реквизитам надо было платить ни где и не в одной платёжке не было реквизитов, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.

Если будет подан иск в суд, то просите его применить срок исковой давности.