Как получить справку от нарколога после лишения прав?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить справки освидетельствования нарколога и психолога по месту временной регистрации? (справка на права)

У меня временная регистрация в другом регионе, могу ли я получить справку от нарколога и психиатра по справке временной регистрации.

Для продажи квартиры банк потребовал справку от нарколога и психиатора. Продавец 83-лет. Постоянно прописан в Махачкале. В С-Пб временная регистрация. Можно ли получить справки по временной регистрации? Или можно как-то по запросу в Махачкалу их получить?

Живу и работаю в электростали по временной регистрации уже 13 лет. пошла в автошколу. Нужна справка от психиатра и нарколога. Имею ли я право получить эти справки по месту временной регистрации?

Необходима справка от нарколога и психотерапевта для трудоустройства в сферу образования. Но регистрация в другом городе, а временной прописки по месту пребывания нет. Где и как можно получить справку, не обращаясь за ней по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А можно ли по временной регистрации получить справку от нарколога в городе в котором нет постоянной регистрации?

Проживаю с 2010 г. в Краснодарском крае. Есть временная регистрация, которую продлеваю каждые три года. Постоянная регистрация осталась в Томской области. В 2013 г. получал справку на оружие в Краснодарском крае по месту временной регистрации, для чего наркологу и психиатру предоставлял справки с основного места регистрации. С тех пор работаю по месту проживания в Краснодарском крае в ведомственной охране. Сейчас необходимо получить справку на оружие снова. На учете здесь не состою. Прошел химико-наркологическое обследование здесь. Справку от нарколога получил. Психиатр отказывается ставить визу на справку из за временной регистрации. Есть ли какие то законные методы получить справку в данной ситуации? Спасибо.

Можно ли по временной регистрации получить справку для трудоустройства на работу от психиатра и нарколога? Есть справки от психиатра и нарколога по месту постоянной регистрации я их брал при переезде в другой регион. Им уже как два года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение