Требуют подписать новый договор на техобслуживание газового оборудования и оплатить его, хотя предыдущий действителен еще 2 года - вопрос оплаты встает

• г. Саратов

Договор на техобслуживание газового оборудования был заключен год назадЗаплатили 2085 руб, за колонку, газплиту, котел. Сейчас требуют сново подписать договор, соответственно и оплатить. В договоре напечатано срок договора 3 года. Надо ли снова платить?

Ответы на вопрос (1):

Если договор на тех. обслуживание на 3 года, то заключать новый не нужно. Тех. обслуживание проводится ежегодно за счёт собственника.