Дали отсрочку развода на один год при наличии ребёнка. Это законно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Что-то большая отсрочка. Не более трех месяцев по закону. Может ребенок не достиг года?

Видимо, речь идет об этом

СК РФ Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.