Нелегальное проживание граждан Белоруссии и Украины без регистрации в сьемной коммунальной квартире в Москве - нарушение закона и ответственность собственника

• г. Москва

В сьемной коммунал квартире в москве проживают люди из белоруссии и украины более 3-6 мес без регистрации в квартире. Законно ди это? Что нарушает собственник не прописывая временно арендаторов?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно тем более проживание иностранных граждан.