Как обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства и защитить свои интересы?

• г. Иркутск

Муж получил постановление о возбуждениии исполнительного производства. Предмет исполнения: компенсация материального ущерба, компенсация морального вреда, расходы за юридические услуги и госпошлина. Можно ли обжаловать это? Что можно сделать в данной ситуации, если не согласен с этим постановлением?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Решение суда Вам нужно обжаловать. Не ужели Вы на судебном процессе не участвовали? Если нет то обращайтесь в канцелярию суда получайте решение суда будут основания обжалуйте.