Как истребовать у приставов справку о движении денежных средств по нескольким ИП и за все годы?

• г. Кемерово

Приставы высчитывали с моей з/п денежные средства по нескольким ИП.Одно ИП не оконченно до сих пор, хотя платежные поручения с предприятия показывают, что сумма до копейки удержанна. Мне посоветовали истребовать у приставов справку о движении ден. средств по ИП.Подсажите пожалуйста, как грамотно это сделать? Хотелось бы по всем ИП иметь такую справку. Как написать приставам, перечислить все ИП через запятую или просто затребовать справку о движении денежных средств с 2016 по 2020 г.г.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше иметь справку по каждому ип. Заявления вы можете составить самостоятельно или обратиться за помощью к любому юристу на сайте.

Запишитесь и сходите к приставу. Напишите заявление об этом в произвольной форме. Там он вам все покажет и расскажет. Для начала можете через госуслуги посмотреть движения по всем ИП. И примерно поймёте как по каждому ИП обстоят дела.