Многодетная семья из Хабаровска переезжает в Краснодарский край - что будет с гарантией на 250 тысяч рублей?

• г. Хабаровск

Мы многодетная семья живем в г.Хабаровске, есть гарантийное письмо на 250 т. р.. Планируем переезд, в краснодарский край. Как быть с гарантийным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от текста гарантийного письма. Но лучше уточнить у того, кто его выдавал - скорее всего, гарантийные обязательства в ином регионе действовать не будут.