Где можно получить аттестат по окончании школы, если его забрали в техникуме?

• г. Биробиджан

Где можно получить аттестат по окончании школы, если его забрали в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы праве написать заявление в учебное заведение, где получили аттестат с просьбой выдать дубликат в связи с потерей или указать иную причину. Вам не праве отказать в предоставлении дубликата. В противном случае можно оспорить.

Спросить
Пожаловаться

1. Возможен ли перевод студента (11 классов закончены) после окончания 1 го курса техникума (Украины) в Российский техникум?

2. Возможно ли получить аттестат об окончании средней школы на руки и выписку об окончании 1 го курса при обучении в техникуме, для попытки поступить в ВУЗ.

Я после окончания школы по семейным обстоятельствам не забрал аттестат, школу закончил примерно в 2000 году что мне делать, в школе говорят что там аттестата моего нет.

Не можем забрать аттестат сына после 10 класса для поступления в техникум! В школе требуют справку из техникума, что они нас обязательно возьмут-техникум такую справку тоже не даёт,т к ещё не закончен набор на специальность и только после конкурса аттестатов и последующего поступления сына в техникум они могут выдать справку о его зачислении! В результате не можем подать документы в техникум, т к нужен ОРЕГИНАЛ аттестата! В 11 класс сын идти не хочет, выбрал для себя специальность и хочет продолжить обучение в техникуме! Как всё таки можно забрать аттестат в этом случае из школы, если директор отказывается отдавать его?

Нужно ли сдавать ЕГ на 4 курсе техникума для получения аттестата об окончании средней школы? В техникум ребенок поступил после 9 класса.

Если я забрала из школы аттестат об окончании средней школы буквально за месяц до окончания 10 класса, обязана ли я продолжать посещение школы, если аттестат за 10 класс мне и не нужен?

Как поступить после окончания коррекционной школы 9-ти классов, в общеобразовательную вечернюю школу для получения аттестата. Если закончить учиться вечернюю общеобразовательную школу и получить аттестат и с этим аттестатом можно поступить в ВУЗ на высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить права если нет аттестата об окончание 9 класса, но есть сведетельство об окончании школы.

Меня интересует вот какой вопрос: Я сирота, окончил 9 классов и ушел в техникум. Закончил 2 курса из 4. Сейчас хочу пойти в ВУЗ (школа полиции). Но мне нужен аттестат об окончании 11 классов. Мне его как я понял в техникуме не дадут. Но можно ли на основании пройденного взять академическую справку в техникуме об окончании 10-11 класса и пойти сдавать егэ со своей школой? Если можно, то после успешной сдачи егэ мне выдадут аттестат об окончании 10-11 класса с учетом предоставленной справки или все равно идти заканчивать 10-11 класс? Экстерната в моей школе нет! За ранее большое спасибо.

Если можно объясните все по подробнее, буду очень благодарен)))!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение