Где можно получить аттестат по окончании школы, если его забрали в техникуме?

• г. Биробиджан

Где можно получить аттестат по окончании школы, если его забрали в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы праве написать заявление в учебное заведение, где получили аттестат с просьбой выдать дубликат в связи с потерей или указать иную причину. Вам не праве отказать в предоставлении дубликата. В противном случае можно оспорить.