Что делать, если разрешение на строительство и аренда земли истекли - советы для владельцев недвижимости

• г. Чита

Здравствуй. Построил дом а разрешение на строительство истекло и аренда земли так же истекло. Продлить аренду земли нет возможности так как признали землю подтопляемой. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договариваттся только с собственником, либо продать ему дом, или аренда.