Как защитить свою территорию от ненужных снежных отходов, если администрация не принимает меры

• г. Пермь

При чистке дороги снег сгребают на прилегающую территорию к нашему забору. Как повлиять на ситуацию, если в администрации не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А как вы обращались? С письменной жалобой? Если да, и нет реакции, то рекомендую обратиться с жалобой на портал Управляем вместе, либо другой в Вашем регионе, с приложением фото.