Сомнения в неоспоримости доказательств - квитанция об оплате и договор оказания услуг в судебных расходах.

• г. Орёл

Является ли договор оказания услуг и квитанции об оплате неоспоримым доказательством несения судебных расходов? Есть предположение, что договор составлен задним числом и в квитанции стоит подпись самого адвоката как плательщика.

Ответы на вопрос (1):

Для судьи никакие доказательства не имеют заранее установленной силы ст. 67 ГПК РФ.