Влияет ли указание доли собственности на получение субсидии и что грозит маме?

• г. Владивосток

Мне нужна консультация. Моя мама получает субсидию, в квартире 2 собственника (прописана она одна), квитанцию по содержанию она получает одну и соответственно на всю площадь. При подачи документов в соц защиту она указывала свою долю и мою (субсидию одобрили). Я подала документы в нашу ТСН организацию, то что я являюсь тоже собственником. И они начали утверждать, что мама перестанет получать субсидию и у нее будут высчитывать деньги. Правильно ли рассуждает наше ТСН организация?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия - может предоставляться и по доле в квартире. Смотрите, например, здесь, достаточно подробно: Подробнее ➤