Если нет собственности подойдет договор аренды?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):
г. Самара
Да, конечно же подойдет, кроме двух случаев: когда земельный участок (объект аренды) принадлежит арендодателю на праве постоянного бессрочного пользования, а также когда объект недвижимости – самовольная постройка.
Спросить13.04.2021, 09:38,
г. Орёл
Вопрос не понятен? Можно подробности...
Спросить13.04.2021, 09:39,
г. Сибай
Если нет своей собственности какого-то имущества, то подойдет и арендованное имущество.
Смотря для чего.
Для гос. регистрации предприятия с разрешения пользоватся адресом правообладетеля адреса.
Для организации бизнеса, подойдет.
Спросить13.04.2021, 10:02,
г. Тула
Если нужно подтвердить факт проживания, да, договор найма жилья пойдет.