мошенничеством с банковскими картами

• г. Санкт-Петербург

Перевили деньги, на карту, на счету есть, а на карте нет.

Ответы на вопрос (2):

Для начала вам следует обратиться в банк и уточнить ситуацию, если ДС не будут обнаружены на счету можно обратиться в полицию по факту мошенничества.

Мошенничеством с банковскими картами по ст. 159.3 считается хищение денежных средств с использованием похищенной или подделанной банковской карты. Как правило, при этом фиксируются факты обмана сотрудников кредитных, торговых или других организаций.

Владимир, мошенничество со стороны кого? В чем оно? Кто перевел деньги на карту? Каким образом был подтвержден перевод (СМС?). Много неясностей. С подобными вопросами необходимо обращаться в офис банка и решать эти проблемы там. На сайте эти проблемы не решаются.

Делайте выводы.