Необходимость оплаты первого семестра при повторном прослушивании курса лекций во время академического отпуска.

• г. Пенза

Сейчас на академическом отпуске. Первый семестр полностью оплачен, зачеты и экзамены есть. Хотела еще раз прослушать курс лекций за 1 семестр. Мне еще раз нужно оплатить этот семестр?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от договоренностей с учебным заведением, его внутренних правил. Бесплатно предоставлять такие услуги - Законодательство их не обязывает.