Условный срок и проблемы с жильём - как устроиться на работу в такой ситуации?

• г. Ярославль

У меня условный срок поехал работать живу в вогончике участковый сказал нужно чтоб жил в квартире а нельзя мне самому ехать и отмечаться ставить подпись там где я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, суд должен был установить Вам определенные обязанности на период условного осуждения. Обычно проживание по месту регистрации на период условного осуждения это обязанность. Поэтому нарушать не стоит.

Удачи вам и всего наилучшего.