Как отменить СП после ареста счетов по прямой жалобе ЦДУ?

• г. Казань

У меня такой вопрос, цду, арестовали счета пошли на прямую по СП в банк. Судебное письмо получила не от суда, а напрямую от цду и не предола значения, сп не отменила. Могу ли я сейчас отменить сп, решение от февраля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы не получали судебный приказ, конечно его можно и нужно отменить! Подчеркну, для подготовки возражения получать копию судебного приказа совершенно не нужно. Достаточно знать его реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Коллектор выкупил мой долг и получил судебное решение в суде, предоставил его в банк ВТБ, где к меня приходит заплата. С меня сняли 50 процентов зарплаты, у меня ребёнок воспитываю одна. У судебных приставов на меня ничего нет. Коллекторы напрямую в банке арестовали счета. За 6 дней до списания денег. Я обратилась в суд и получила документы об отмене решения суда и предоставила в банк. А деньги всё равно списывают.

Ао ЦДУ арестовали счет, сняли алименты ребёнка. Без приставов, на прямую в банк исполнительный лист направили. Отменой судебного решения я занимаюсь, а как вернуть деньги? Какое заявление написать в банк?

Как отменить решение суда.

Добрый день, у меня такой вопрос, банк подал на меня в суд, Мировой судья нашего города вынес приказ, который я отменила, вчера узнала что банк подал в другом городе в суд, который выиграл (узнала уже от пристава) не уведомления о суде, не решения суда не получала. Мои действия?

У меня арестовали счета 05.05.2019 по испонительному листу от 02.02.2018 год. В 2017 году был суд, я подала возражение. И суд отменил первое решение с меня взыскать. В суде сказали что за 2018-2019 год суда не было. Пристав сказала хоть решение отменили, истец наверное подал исполнительный иск. И его не отменить. Закон ли это. Могу ли я обжаловать решение суда или пристава. Причём я не получала решение приставов. И что такое решение суда по испольнительному листу? Если решение было отменить с меня взыскание. И ещё они прождали полтора года и начислили и пени и штрафы.

У меня арестовали счета 05.05.2019 по испонительному листу от 02.02.2018 год. В 2017 году был суд, я подала возражение. И суд отменил первое решение с меня взыскать. В суде сказали что за 2018-2019 год суда не было. Пристав сказала хоть решение отменили, истец подал исполнительный иск. И его не отменить. Закон ли это. Могу ли я обжаловать решение суда или пристава.

Было мною полученно заочное решение суда в 2018 году. Это решение я не отменяла. Но в 2020 году арестовали счета. Как отменить сейчас заочное решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали карты Сбербанка по требованию ЦДУ, так как был вынесен исполнительный лист! Без моего участия, в мировом суде говорят что направляли мне письма с повестками но у нас в то время почта работала как папало и письмо ушло обратно, как теперь возразить прошло два месяца узнал только вчера, ЦДУ обратилось напрямую в банк для списания средств!

Вопрос по банку. Банк подал в мировой суд, на взыскание задолженности, но повестки в суд не было, получил по почте решение суда. У меня решение было 3 февраля, письмо 8 февраля отправлено, а получил 10. Время же есть обжаловать?

Я написал заявление об отмене заочного судебного решения. Судебные приставы арестовали счета. Сегодня заочное судебное решение отменили. Снимут ли у меня арест счетов судебные приставы до нового очного решения счета? И должны ли мне дать документ об отмене заочного судебного решения и в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение